Могу зарегистрировать дом на садовом участке по дачной амнистии?
Добрый день. Мне по наследству переходит дачный участок. В права наследства я должна буду вступить в феврале 2017 года. На участке имеется не зарегистрированные постройки - дом и баня. Сам участок был получен примерно в 1986 году. Документы на участок имеются. Могу ли я оформить их по дачной амнистии ? Если нет, то каков порядок оформления?
, Юлия, г. Электросталь