Как я могу получить право на долю в квартире?

Родился в Ленинграде в 1978 г.Жил с родителями в кооперативной квартире с 1979 г.Когда началась приватизация родители поделили квартиру на 2 доли между собой. Что мне необходимо для получения своей доли? И положена ли она мне?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Для признания договора приватизации в части не включения вас в число собственников вы пропустили срок исковой давности. поэтому возможность восстановить свое право у вас утрачена.