Противо законное-ли действие судебных пристовов
кредит оплачиваються по решению приставов через пенсию,но сегодня принесли новое постоновление,о запрете на совершение регистрационных действий,действий по исключению из госреестра,а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества.
остаток кредита 77523т.р.18 копеек
законноли это,и что теперь делать???
, любовь, г. Волгоград
Андрей Грибков
Любовь, здравствуйте!
Да, запреты на регистрационные действия в отношении имущества законны. Они будут действовать до полного погашения задолженности.
а могут-ли выстовить на торги квартиру?
Если квартира является единственным пригодным для проживания жилищем — не могут. В противном случае выставление на торги возможно.