Можно после погашения судимости получить лицензию на оружие?
Судимость не погашена через сколько время могут утилизировать ружьё полицией?И можно после погашения судимости получить лицензию?
, Антон, г. Оренбург
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Антон!
Судимость не погашена через сколько время могут утилизировать ружьё полицией? И можно после погашения судимости получить лицензию?
Антон
Скажите, судимость за какое преступление?
И что значит «утилизировать»? У Вас раньше было разрешение на хранение/ношение и его аннулировали, а само оружие изъяли?
Всё в первую очередь зависит от категории преступления и формы вины, а также от того, было ли оно совершено с применением оружия или нет.