Получение лицензии для курсов иностранных языков
Добрый день,интересует вопрос получения лицензии на образовательную деятельность . Если планируется открыть несколько филиалов,то лицензию нужно получать на каждый филиал,или достаточно получить олну лицензию на организацию в целом?
, Юлия, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
интересует вопрос получения лицензии на образовательную деятельность. Если планируется открыть несколько филиалов, то лицензию нужно получать на каждый филиал, или достаточно получить олну лицензию на организацию в целом?
Юлия
Добрый день!
Юлия, Вы имеете в виду осуществление образовательной деятельности по разным адресам в пределах г. Москвы или в разных городах (областях) РФ?
Да,в пределпх одного города
Юлия, в таком случае, Вам нужно получить одну лицензию, указав в ней все адреса осуществления образовательной деятельности. Открывать филиалы нет смысла.
Удачи Вам!