Какие документы я получу на руки при перепланировке квартиры в досудебном порядке?
Здравствуйте.
Какие документы я получу на руки по окончании всех процессов, если обращусь к вам за помощью в перепланировке квартиры - (расширение с/у за счет коридора в одном с/у и перенос мокрой точки в коридор в другом с/у?
, Андрей, г. Москва
Дарья Лудина
Андрей, здравсвуйте.
Если Вы заблаговременно не получили разрешение на произведение перепланировке, то Вам нужно получить обращаться в суд с исковым заявлением о сохранении помещении перестроуенном, перепланированном состоянии
На руки Вы получите решение суда