Как разделить ипотечную квартиру с долей материнского капитала?
С мужем оформили ипотеку в 2012 году. Через год погасили часть кредита капиталом, а в 2016 году развелись. Квартира не нужна ни мне, ни бывшему мужу. Банк подает в суд. Как быть с долями детей?
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Ковалец
а право собственности детей было зарегистрировано или оформлено было обязательство по оформлению долей после оплаты кредита?