Какие нужны документы, чтобы распределить процентную выплату алиментов поровну на двоих детей?
хочю сделать перерасчет алиментов в процентах на 2-х детей сейчас плочу одной 25% другой 16.3% хочу чтобы было по ровну
, владимир, г. Анжеро-Судженск
Ярослав Цветков
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с иском в суд об изменении размера алиментов.
Суд будет учитывать и имущественное положение, а также мнение матери ребенка.
судебная практика по данной категории дел довольно противоречива, то есть есть как положительные решения. так и отрицательные.
Вместе с тем, опираясь только на свой опыт могу сказать. что ни одного дела данной категории я не проигрывал и всегда удавалось снизить размер алиментов.
Если Вам будет необходима помощь в составлении иска, обращайтесь, буду рад помочь.