Имею ли я право на жилье, будучи сиротой и не имея ничего в собственности?
Добрый день. Я являюсь сиротой, жилье от государства по закону не получала и на очереди не стою.Состою в браке и есть ребенок.Муж оформляет ипотеку, он является основным заемщиком у банка, а я созаемщиком без учета заработка. Муж будет собственником квартиры.Право мое на жилье от государства не реализовано.Интересует вопрос могу ли я встать на очередь на получение жилья от государства как сирота( В собственности ничего не имею)?
, Наталья, г. Киров