Как урегулировать порядок общения с ребенком при переезде в другой город?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть решение суда о порядке общения отца с ребенком. В нём указан конкретный адрес, что во время прогулки с ребенком я должна предоставить отцу по моему адресу прописки. 7 месяцев отец не интересовался жизнью ребенка, не звонил, не приезжал. За это время мы с ребенком уехали к моим родителям в другой город. Месяц назад бывший муж объявился вместе с приставам и теперь требуют, чтобы я предоставляла ребенка по тому адресу, который указал суд. Хотя перед тем как нам уехать с дочерью, я написала судебным приставам заявление о том, что по семейным обстоятельствам я вынуждена проживать с родителями и я не препяствую общению отца с ребенком по адресу, гден сейчас проживаю. Подскажите, как мне быть? И куда обратиться?

, Ольга, г. Красноярск
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Нужно обратиться в суд об изменении порядка общения с ребенком которым закрепить то место для общения отца с ребенком которое будет удобно обоим