Нужно ли нотариально заверять договор дарения доли квартиру близкому родственнику?
Здравствуйте, подскажите моя бабушка единственная хозяйка приватизированной квартиры, я с дочкой прописаны в этой квартире (при приватизации я писала отказ от нее), сейчас бабушка хочет отписать по договору дарения мне 3/4 доли квартиры, нужно ли такой договор дарения регистрировать у нотариуса или мы можем обойтесь без этих трат? спасибо
, Екатерина, г. Красноярск
Подскажите, еще не могу понять, в дальнейшем нужны документы доказывающие наше родство, чтобы не платить налог?