Поступает ли в полицию информация от приставов о списании с карты денег за административный штраф?

Поступает ли в полицию информация от судебных приставов о списании с банковской карты денежных средств должника за административный штраф? Как избежать повторной оплаты штрафа, т.к. в полиции требуют предоставления чека об оплате?

, Алексей Юрьевич Крупин, г. Заводоуковск
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Алексей Юрьевич Крупин,

Вы можете взять выписку в своем банке что перевод был по вашей карте уплату долга. И предоставить сотвествуюший документ.