Как могла возникнуть задолженность по алиментам, если я все платил?
платил алименты целый год. отправил приставам всю информацию о доходах по заработной плате и перечислений алиментов как положено 25 процентов- и почему то остался долг почти за 8 месяцев...
, Александр, г. Москва
Альбина Афтахова
Пишите письменно запрос в ФССП, приложите копии всех документов, подтверждающих оплату алиментов в полном объеме.
Запрос отдавайте под расписку в приемной ФССП или отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.