Кто может помочь (за деньги) человеку не проживающему в РФ подать жалобу?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: человек уже несколько лет получает Московскую надбавку к пенсии как неработающий пенсионер, но получает её незаконно, поскольку занимается бизнесом в Болгарии. Возможно ли подать на него жалобу в Пенсионный фонд РФ, чтобы привлечь к ответственности? Если да, то как это сделать, к кому обращаться? Заранее спасибо!