Какую статью УК указать в заявлении при обращении в полицию?
Согласно решения общего собрания собственников совету дома в доме выделено нежилое помещение(общедомовое имущество) Жители на свои деньги делают там ремонт. 28.10.16г жительница подъезда( где находится эта комната) увидела , что слесать УК и неизвестный мужчина сбивают навесной замок с двери и стараются проникнуть в помещение. Она их спугнула. и вызвала членов СМД. Члены совета дома составили акт. Хотим подать заявление в полицию. Какую статью УК указать .? В помещении находятся значительные материальные ценности. Спасибо.
, Александра Николаевна,