Получил гражданство РФ. Утерял св. о рожд. и браке
Доброго здоровья! Получил гражданство РФ, но для того, чтобы заказать паспорт, нужны свидетельство о рожд. (Грузия) и св. о браке (Ташкент). Я их утерял. Остались ксерокопии. Что мне делать? Могут ли мне выдать паспорт с использованием копий?
, Виктор Бужинский, г. Москва
Константин Плясунов
Доброго времени суток, но к сожалению необходимы оригиналы документов, нужно восстанавливать документы