В каких случаях предоставляется отсрочка прохождения военной службы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующему вопросу: мой брат поступил в техникум в на базе 9 классов, перевелся в другой, потом взял академ. отпуск, далее во втором семестре отчислился по собственному желанию, но поступил в этом году, учится, 8 ноября ему исполнится 18 лет, имеет ли он право на отсрочку? Или он мог это право использовать ранее, до 18 лет?