8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подтвердить свое проживание в доме, если на него нет документов в местной администрации?

Добрый день! В этом году я был переписан со старого дома на новый. При этом дом не был в моей собственности и был снесен в 1999г. Дом находился в хозяйственном ведении предприятия ***, которое было ликвидировано в 2002 г., а мне необходима выписка из домовой книги или документ, подтверждающий невозможность выдачи такой выписки.Запись в домовой книге о постановке на учет имеется. В паспорте регистрация также имеется. Какой еще документ будет подтверждать тот факт, что я там проживал?

, Эдуард, г. Волгоград

Добрый день.

Вам нужно обратиться в архивы по месту нахождения/ликвидации предприятия, так как предприятие ликвидировано. И найти там соответствующие документы. Можно через администрацию и обратиться в архивы. Сделать запрос, уточнить для чего вам это требуется и указать четко, что нужно.

Свидетели, имеются, которые могут подтвердить ваше проживание по соответствующему адресу?

Для какого органа вам нужна такая справка?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Соседи построили навес с пристройкой от своего каркасного дома Какое расстояние от нашего забора они должны соблюдать
Соседи построили навес с пристройкой от своего каркасного дома Какое расстояние от нашего забора они должны соблюдать
, вопрос №4961215, Вера, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право администрация города изьять участок сгоревшего дома, если люди еще прописаны по данному адресу
Сгорел многоквартирный дом подлежащий расселению в рамках программы расселения из ветхого жилья. Имеет ли право администрация города изьять участок сгоревшего дома, если люди еще прописаны по данному адресу
, вопрос №4961054, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, дом недостроенный, непригодный для проживания, то есть нет дверей, внутреннего ремонта, мебели
Здравствуйте ,дом недостроенный, непригодный для проживания, то есть нет дверей, внутреннего ремонта, мебели, коммуникаций, газ не проведен, электричество проведено к инструментальному ящику, но по документам фиктивно значится жилой дом, с 2010 года так как, закрыли кредит на строительство материнским капиталом и благополучно забыли , неделю назад пришло письмо , о том , что на собственников этого дома 4' человека, родители и двое детей , подан иск в суд о взыскании с нас задолженности за тко и пени с 2019 года, на основании владения данным имуществом.
, вопрос №4961011, Василий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, хочу установить НТО обратился в местную администрацию они сказали что схемы размещения у них
Добрый день, хочу установить НТО обратился в местную администрацию они сказали что схемы размещения у них нету потому что МИЗО невыделило им землю, написал запрос в МИЗО что бы они выделили землю , пришел ответ от МИЗО что мы должны обратиться в администрацию, пошел опять в администрацию они отсылаю в МИЗО, ? Херсонская область
, вопрос №4960592, Александр, Киев

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Земельный участок в аренде 18 соток, хотели строить дом 100 кв, но в Администрации сказали, про процент застройки как будто нам нужно дом 180 кв строить
Земельный участок в аренде 18 соток, хотели строить дом 100 кв, но в Администрации сказали, про процент застройки как будто нам нужно дом 180 кв строить. Правомерно ли это?
, вопрос №4960238, Наталья, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.10.2016