Будут ли трудности при передвижении по России?
Я военнослужащий лечу в командировку в Москву.При себе имеется удостоверение военнослужащего и командировочное. Паспорт был оставлен в кадрах. Будут ли трудности в аэропорту при досмотре?
, Александр, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Уважаемый Александр!
Будут ли трудности в аэропорту при досмотре?
Александр
Не должно у Вас быть никаких трудностей.
Удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации является документом, удостоверяющим личность и правовое положение военнослужащего Российской Федерации."
Постановление Правительства РФ от 12.02.2003 N 91 (ред. от 27.11.2006) «Об удостоверении личности военнослужащего Российской Федерации»