Будут ли трудности при передвижении по России?

Я военнослужащий лечу в командировку в Москву.При себе имеется удостоверение военнослужащего и командировочное. Паспорт был оставлен в кадрах. Будут ли трудности в аэропорту при досмотре?

, Александр, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Будут ли трудности в аэропорту при досмотре?
Александр

Не должно у Вас быть никаких трудностей.

Удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации является документом, удостоверяющим личность и правовое положение военнослужащего Российской Федерации."
Постановление Правительства РФ от 12.02.2003 N 91 (ред. от 27.11.2006) «Об удостоверении личности военнослужащего Российской Федерации»