Каково время производства ремонтных работ в жилом доме?
Сосед днём и до 10 вечера делает ремонт,шумит дрелью,перфоратором.я слышала что есть закон тишины и там строго указано время работой дрелью и тд
, Любовь, г. Россошь
Анна Садовая
Отдельные вопросы охраны тишины и покоя граждан в ночное время на территории Воронежской области Закон Воронежской области от 27.10.2014 года № 124-оз «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Воронежской области».
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 до 7.00 часов.
Оцените, пожалуйста, мой ответ.