Есть ли образец искового заявления в суд о запрете курения в местах общего пользования в коммунальной квартире?
Соседи (сособственники) по коммунальной квартире курят в местах общего пользования в коммунальной квартире.
Уточнение от клиента
На мои просьбы не курить, не отравлять воздух табачным дымом в помещениях общего пользования нашей квартиры мои соседи реагируют агрессивно и категорически отказываются прекратить нарушать мои законные права.
, Андрей, г. Новомосковск
Евгений Горюнов
Здравствуйте! Есть ли образец искового заявления в суд о запрете курения в местах общего пользования в коммунальной квартире Соседи (сособственники) по коммунальной квартире курят в местах общего пользования в коммунальной квартире. На мои просьбы не курить, не отравлять воздух табачным дымом в помещениях общего пользования нашей квартиры мои соседи реагируют агрессивно и категорически отказываются прекратить нарушать мои законные права.
Андрей
Здравствуйте Андрей, образцов исков в принципе не существует, каждый иск пишется индивидуально в зависимости от конкретной ситуации
Есть ли исковое заявление в суд о запрете курения в местах общего пользования в коммунальной квартире в ситуации, хотя бы немного похожей с моей?
Моя ситуация: соседи (сособственники) по коммунальной квартире курят в местах общего пользования в нашей коммунальной квартире. На мои просьбы не курить, не загрязнять воздух табачным дымом в помещениях общего пользования нашей квартиры мои соседи реагируют агрессивно и категорически отказываются прекратить нарушать мои законные права.
Андрей, составление исков — это услуга платная