Как быть, если машину незаконно удерживали на штраф-стоянке?
Был задержан по статье 12.8 часть 3 машину отправили на штраф стоянку открытую, не опечатаную. При оформлении прпотокола изяли полис осаго и не вернули.Я владелец находился на сутках и штраф за штраф стоянку вырос куда обращаться?И что делать?
В страховку вписан другой человек а не я но страховка у сатрудников гибдд!Чтобы забрать машину пришлось пройти кучу инстанций.Куда обращаться чтобы получить с сатрудников дпс компенсацию ущерба и вернуть страховой полис?