Нет не имеют они на это право.
В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)
Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части 17. Военнослужащий, общая продолжительность военной службы которого составляет 10 лет и более, нуждающийся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без его согласия не может быть уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления ему жилого помещения либо субсидии на приобретение или строительство жилого помещения по нормам жилищного законодательства. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту дислокации воинской части они увольняются с военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Спасибо за ответ. Но я не подхожу под категорию: по состоянию здоровья, ОШМ, предельщик. Я увольняюсь по собственному желанию, по семейным причинам. Вот именно в этом случае имеют право меня уволить и исключить из списков части до обеспечения меня жильем или субъсидией? Спасибо.