Законна ли канализация на территории детской площадки?

Здравствуйте,у нас на детской площадке соседи копают яму под кольца канализационные,имеют ли право на это?

  • Lenovo_A1000_IMG_20161030_105113
    .jpg
, Мария, г. Выборг
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый. На строительство канализационного колодца у лица проводящего работы обязательно должна быть документация (тех.условия, ордер на земляные работы, акт выбора трассы). Попросите предоставить разрешительные документы на проведение работ. В противном случае обращайтесь в Администрацию, муниципальную милицию.

Успехов.