Какие потери грозят при расторжении договора купли-продажи с рассрочкой?
Здравствуйте! 28 октября 2016г. мною был заключён договор купли- продажи с мед центром красоты и здоровья на Новослободской комплекта изделий . Я оплатила аванс . Рассрочка на 1 месяц. Получив на руки часть изделий и нструкцию, я поняла , что меня ввели в заблуждение. Как расторгнуть договор ? Какие потери денег меня ожидают . можно ли их избежать и на чьё имя пишется претензия? Спасибо!