Что могут взыскать в качестве долга по кредиту, если нет никакой собственности?
У мужа кредит около 400000т вместе с процентами.Он перестал выплачивать.Суд был,но решили всё без него так как повестка пришла позднее чем был суд.И сейчас прислали очередное письмо что опишут имущество.Как они могут что то описать если у него не недвижимости,ни транспорта,ни даже техники ни какой нет
, Ксения, г. Владимир
Галина Гудкова
Могут описать предметы мебели в квартире где он прописан. Могут составить акт что ничего подлежащего описи нет… При сумме 500 т.р. может ставить вопрос в арбитражном суде о признании его банкротом.