ФССВ письмо-уведомление о подаче в суд
Вчера 22.07.2013г. получил письмо-уведомление о подаче в суд от финансовой службы суд. взыскания(ФССВ) с требованием до указанной даты 28.07.2013г. оплатить сумму долга, иначе приложенное заявление к письму-уведомлению пойдет в суд, и через десять дней суд примет решение на взыскание долга через приставов где у меня заберут все, включая жилье. Кредит брал в 2008 году 80.000т.р. (насчитали на сегодня 308.000т.р.)не платил по определенным причинам, но почему-то в письме фигурирует банк Русский стандарт, как мой кредитор, перед которым у меня нет обязательств, хотя брал кредит в Ренессансе. Так вот, разъясните законность требования данных заявителей, что могут и кто они вообще такие ФССВ по адресу: Москва ул. Бутырский вал д. 68/70 стр 1