Могу ли я обжаловать решение суда первой инстанции, если не знал о времени суда и не явился?

Могу ли я обжаловать решение суда первой инстанции если не знал о времени суда и не присутствовал. нахожусь на вахте.помогите составить заявление

, Павел, г. Архангельск
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Павел, добрый день!

В чем суть дела, которое рассматривал суд? Когда вынесено решение? Приходили ли вам повестки? Документально сможете подтвердить, что находились на вахте?

Павел
Клиент, г. Архангельск

о договоре зима задолжности. был приказ год назад я его отменил.сейчас первичное решение суда вынесен 13 октября. повестки не получал. не почтой не телеграммой.документ есть что я на вахте

Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Вы хотите сейчас отменить заочное решение суда?

Павел
Клиент, г. Архангельск

заочного решения не было. нужно составить аппелеционное .

в чем заключается сам спор?