Как погасить задолженность, если оплата просрочки по кредиту не прошла по вине банка?
Брал деньги в рассрочку у мтс банка 3.5 тысячи рублей. Кредит просрочил, в итоге заплатил 11,5 тысяч рублей. Через какое-то время мне начали звонить из банка и говорить, что якобы оплата была не прошла в указанный срок и мне опять стали начислять проценты. Я ушел в армию, платить не мог, постоянно звонили коллекторы. В итоге сейчас сумма кредита составляет 18.5 т.р.
, Илья, г. Москва