Как правильно подать заявление на отмену пени по квартплате?
как правильно подать ходатайство на отмену пени по кварплате? Уютный Дом подал в суд на выплату полного долга по кварплате.Я нахожусь в декретном,многодетная мама.Денег пока не много получаю.В январе 2016 года на суде поясняла,что нет возможности выплатить,но кварплату плачу каждый месяц.Подскажите как решить вопрос в суде ,без присутствия адвоката.