Зачем могут вызывать в суд третьим лицом спустя 2 года после ДТП?

Было дтп 2 года назад. Страховая виновного водителя выплатила мне денег в размере 35 тысяч рублей, на которые собственно и был произведён ремонт автомобиля . Для чего спустя столько времени меня вызывают ?

, Михаил, г. Волжск
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Это Вы сможете узнать только в суде, желательно позвонить по телефону, указанному в повестке и узнать конкретно, что за дело будет рассматриваться, по какому вопросу. Скорее всего засвидетельствовать какие либо факты, подтвердить факт получения Вами полного возмещения, по иным причинам.