Можно ли оформить доверенность дистанционно, если необходимо забрать документы из другого города?
Здравствуйте.Вопрос к нотариусу.По поводу нотариальной доверенности.Я переехала в Омск из другого города.Сейчас перевожусь в Омский университет.Для перевода нужно забрать документы в бывшем ВУЗе в Оренбурге(откуда я переехала)Можно ли оформить доверенность на человека заочно?Т.е чтобы тот человек забрал в старом ВУЗе мои документы и переслал мне