Как быть, если заключённому отказывают в регистрации брака?

Здравствуйте. У меня с гр.мужем роспись 16 ноября. не дают свиданку, врачи ищут причины что бы не подписать. что мне делать и куда обратиться.у нас имееется общий ребенок и как я слышала что они должны предоставить нам длительное свидание так как мы регистрируем брак

, Алина, г. Новосибирск

Доброе утро! а при чем тут врачи? Заявление подписывает Начальник. Длительное свидание Вам дадут после регистрации брака, если Вы не указаны гражданской женой в разделе родственники. На длительные свидания составляется график на месяц заранее. Конечно, это все распространяется, если он уже убыл отбывать наказание. в СИЗО длительных свиданий нет.