На кого будет выписан штраф за перегруз грузовой автомашины в случае аренды?
Здравствуйте! Подскажите пожта на кого будет выписан штраф за перегруз грузовой автомашины, если собственник передал данное транспортное средство в аренду и в договоре указано, что арендатор несет за это ответственность?
, Роман, г. Казань
Галина Финк
Здравствуйте, Роман. штраф будет выписан на собственника. если договором предусмотрено, ответственность несет арендатор — арендодатель вправе требовать с него оплаты щтрафа или компенсации ему расходов по его оплате.