Будет ли парень снят с очереди на получение жилья, если заключит брак с девушкой, имеющей квартиру?
Мой молодой человек стоит в очереди на получение квартиры, прописан в доме
, который подходит под программу ветхого жилья. У него нет никакого имущества в собственности. А у меня есть квартира в собственности. Если мы поженимся он будет снят с очереди на получение жилья?
, Катерина, г. Уфа
Нет он не является собственником ветхого жилья, он там просто прописан.
Тогда если вы зарегистрируете брак и молодой человек зарегистрируется в вашей квартире, его могут снять с очереди на предоставления жилья. По этому я советую что бы молодой человек не потерял очередь, не следует ему регистрироваться в вашей квартире после свадьбы.
С уважением!