Как написать апелляцию на мировой суд по лишению прав?
здравствуйте подскажите пожалуйста как написать аппиляцию на мировой суд.по лишению прав если даже не приходила повестка в суд
, ирина андреевна михасько, г. Сосновый Бор
Апелляция подается в суд вышестоящей инстанции через суд первой инстанции. Так как мировой суд является первой инстанцией то подавать апелляционную жалобу нужно в районный суд. Напишите мне в чат я вам помогу составить жалобу
Добрый день. Для составления документа на нашем сайте существует специальный раздел по документам. Можете обратиться туда, где Юристы вам окажут помощь.