Как правильно оформить налоговый вычет только на себя?
Добрый день)
Помогите, пожалуйста, разобраться, как правильно мне оформить налоговый вычет при покупке квартиры.
Ситуация такая: купили в декабре 2011 года квартиру в СПб (вторичка) с помощью субсидии "молодая семья". Стоимость квартиры ~ 5,5 млн, размер субсидии ~1,5 млн на всех членов семьи (я, муж и двое несовершеннолетних детей). Квартира оформлена в долевую собственность в равных долях ( по 1/4 на каждого члена семьи).
Муж отказывается оформлять.
И вот вопрос: могу ли я оформить только на себя, или могу еще и на детей..? И с какой суммы?
Вообщем - на что я могу рассчитывать? )