Каковы предельные сроки раздела имущества после развода?
может ли муж после развода подать на раздел имущества и в течении какого времени, если при разводе мы нечего не делили. Например кредит , который на нем.
, Карина, г. Пермь
Если будет иметь место спор между вами, то вопрос должен будет решаться в судебном порядке.
Добрый день.
Срок давности будет составлять 3 года для раздела совместного имущества.