При входе в колонию на свидание, запрещенные предметы были обнаружены у ребенка, привлекут ли меня к ответственности?
запрещенные предметы при входе в колонию на свидание обнаружили не у меня, а у ребенка, который был со мной, в рюкзаке. Привлекут ли меня к ответственности?
, игорь, г. Сыктывкар
Алексей Бодриков
Уважаемый Игорь....
При данном нарушении Вам может грозить только денежный штраф....
С уважением Алексей...