Нужно ли согласие всех прописанных в доме на прописку несовершеннолетнего ребенка к отцу?
Доброго дня.Подскажите ,пожалуйста,если у несовершеннолетнего ребенка с рождения есть только временная прописка,а отец хочет сделать ребенку постоянную прописку по месту своей постоянной прописке,при этом он не является собственником домовладения,нужно ли согласие всех прописанных в этом домовладении?Заранее спасибо.
, татьяна, г. Усинск