8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление в школу о поведении ребенка?

Добрий день! Подскажите как написать заявление на имя директора школы о рассмотрении ситуации о ребёнке с девиантным поведением в классе который избивает детей и издевается над ними?

, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как составить заявление об отказе от отцовства если не являюсь отцом ребёнка?
Здравствуйте. Как составить заявление об отказе от отцовства если не являюсь отцом ребёнка?
, вопрос №4967407, Олег Корепанов, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ученик автошколы попался во внеурочное время пьяным инспекторам гибдд, нужно ли его отчислять и на основании чего, и если да как составить заявление на расторжение договора
ученик автошколы попался во внеурочное время пьяным инспекторам гибдд, нужно ли его отчислять и на основании чего, и если да как составить заявление на расторжение договора.
, вопрос №4963884, Алексей, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как составить заявление на отмену исполнительного судебного приказа по исполнительному листу в арбитражном суде по причине того что не было досудебного уведомления
Как составить заявление на отмену исполнительного судебного приказа по исполнительному листу в арбитражном суде по причине того что не было досудебного уведомления
, вопрос №4963815, Максим, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно составить заявление
Соседка купила себе группу инвалидности, это точно, она даже не знает заболевания своего и уже много лет получает пенсию. Стажа у нее очень мало. Надо писать в прокуратуру и чтобы прошла независимую экспертизу на наличие заболевания. Как правильно составить заявление. Я пенсионер давно мне 71 год. У меня протезированные оба коленные суставы и я отказалась от группы, потому что имею звание ветерана труда. Помогите как правильно составить в прокуратуру заявление. Благодарю вас!
, вопрос №4961582, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но я думаю, что нужно написать заявление на имя начальника ГИБДД, чтобы ускорить процесс
Здравствуйте! Мой муж был лишён прав на управление тс, срок лишения прошел. Лишили в Азове Ростовская область.На данный момент он- участник СВО, находится в Старом Осколе Белгородская область. У меня есть доверенность от него на право написать заявление в ГИБДД от его имени для того, чтобы права отправили в С.Оскол. Административная практика ГИБДД отфутболила меня в местное отделение полиции без объяснения причин. Там я в свободной форме написала заявление с прикреплением копий справки участника СВО и доверенности. Но я думаю, что нужно написать заявление на имя начальника ГИБДД, чтобы ускорить процесс. Это необходимо, т.к местонахождение мужа может поменяться. Подскажите, пожалуйста, как именно его написать и на какие статьи ссылаться, чтобы сделать все максимально быстро и правильно составит заявление. Заранее благодарю.
, вопрос №4960607, Анастасия, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.10.2016