Разъясните мне правомерность действий прокуратуры сделавшей мне замечание?
Здравствуйте! Я госслужащая. В декларации гос.служащего я не указала сумму дохода от продажи доли в квартире.(но указала договора о том что продала и купила доли. А в декларации 3 ндфл указала и даход и расход на покупку долей в другой квартире и получила вычет. При проверке прокуратуры мне сделали замечание. Что я в декларации гос.служащего не указала сумму дохода. Но я ведь указала эту сумму в 3 НДФЛ. Правильно ли мне сделали замечание. Прошу ответ направить на эл.почтуKirichenko_1955@mail.ru