Что делать, если достают звонками коллекторы?
Здравствуйте звонит колекторское агенство цз инвест просит заплатить за должность в 1200р,долг всего был 600р, вопрос такой скока процентов может начислить колектор до 100% или больше 100%,они просят оплатить по реквизитам и позвонить им и сказать что оплачено, что делать в такой ситуации зарание спасибо
, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Кирилл Волков
Добрый вечер Вячеслав,
Обратитесь к кредитору у кого брали деньги и уточните момент, поставьте черный список.