Как написать заявление на грубое нарушение сотрудника полиции?
Добрый вечер, помогите пожалуйста, нужно написать: " Порядок расследования грубого нарушения сотрудником полиции, начальника УВД (пострадавший обратился в МВД и в органы прокуратуры), сотрудник полиции не внес в протокол 500 рублей!
, Николай, г. Москва
Николай Александрович
В отношении Вас составили протокол, в который не внесли данные о 500 рублей? Так?
Дисциплинарный проступок сотрудника ппс (составить все необходимые документы: как подавшего жалобу, так и приказ в прокуратуру о нарушении правил сотрудника, потому что он не внес в протокол 500 рублей, забрав, их себе. извините, не осведомлен, и точно не понимаю, как подать вопрос(