Где взять справку об угоне автомобиля, если продолжают начислять транспортный налог?
Угнали автомобиль в 2008 году и до сих пор приходит налог, машину так и не нашли налог просят оплатить. Вопрос: где взять справку об угоне что бы передать в налоговую ? Автомобиль стоит на учёте в Алтайском крае угнали в Санкт Петербурге
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Марина Насоновская
Валерий, добрый вечер, справку об угоне вам выдаст тот орган МВД России (ГУВД, ОВД, УВД и др.), который на сегодняшний день ведет розыскные мероприятия вашего автомобиля. Если уголовное дело возбуждено и расследуется в Санкт-Петербурге (место совершения преступления), то вам сюда и следует обращаться. Обращение можно оформить письменно.