С братом унаследовали дом, будет ли его супруга претендовать на дом после прописки?
Здравствуйте меня зовут Павел я проживаю постоянно в США уже 11 лет у нас с моим братом достался дом от нашего отца по наследству.Мы являемся собственниками в равных долях ,дом находится в новой Москве (Россия)Мой старший брат хочет прописать его супругу в нашем доме.Внимание вопрос:1)Если я дам письменное разрешение прописать супругу брата на данной площади может ли это стать препятствием если я захочу так же прописать моих трое детей в этом доме?(при условии что мои дети будут является гражданами РФ).(размер дома64кв метра).2)В случае если мой брат разведётся с его супругой сможет ли она претендовать на долю в этом доме?3)Если они будут состоять в браке будет ли его супруга (прописанная по данному адресу)являться законным правом на долю в этом доме?4)Или мой брат будет разделять его долю с его супругой?5)Или его супруга будет иметь право право на ту долю в этом доме которая принадлежит мне(Павлу)?6)Если я дам согласие прописать супругу брата нотариально,нужно ли мне прописать в данном документе такие слова:Я даю согласие прописать гр.-ку Дронову законную супругу моего брата по данному адресу...без права насобственность или долю принадлежащую Павлу Иванову ?В заранее искренне благодарю за ваши ответы.Павел.