Является ли кредит правомерным, если до оформления меня обязывают внести определенную сумму денег?
Здравствуйте! Получил по е-мэйл договор займа без подписи но я должен перечислить 990 рублей со своей карты,чтобы подписать акцепт 990 рублей,а потом мне на карту поступят деньги в течении 3 х часов.Оригинал будет выслан на почту заказным письмом.Как мне быть?
- 2016-10-31_19-10-42.png
, Владимир, г. Калуга
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Это мошенники, ничего вы не получите, деньги просто так уйдут. Вот весь расклад