Как вернуть деньги удержанные приставами, если я буду обжаловать заочное решение мирового судьи?
Приставы сняли деньги со счета в банке по заочному решению мирового судьи, о котором мне ничего не было известно. Выяснилось, что истец ( управляющая компания) прекратил деятельность по окончанию конкурсного производства полгода назад, а исковые требования истца были датой более 3 лет. Исполнительный лист истец приставам не предъявлял , а появился исполнительный лист сейчас от коллекторов, которые купили долг за несколько дней до окончания банкротства. На отмену заочного решения уйдет время, приставы не хотят общаться.
Вопрос: как быстро вернуть деньги ?