Может ли глава администрации сельского поселения отказать во временной регистрации по гостевому вызову?
я проживаю на территории ЧАО, работая по конкракту, проживаю в семейном общежитии, по гостевому вызову ко мне прилетела сестра с детьми, может ли глава администрации отказать ей во временной регистрации на время действия вызова?
, Анастасия, г. Омск
Андрей Бендер
Здравствуйте! Отказать во временной регистрации имеют право. Для регистрации по месту временного нахождения нужно зарегистрироваться в УФМС .