Можно ли выписать ребенка без согласия отца, если мы разведены?
День добрый,скажите,пожалуйста,я,муж и дочь прописаны в частном доме,мы разведены,хочу ребенка прописать в другом городе).Можно ли выписать ребенка без разрешения отца?
, марина, г. Новосибирск
Неля Фридриховна Барановская
Добрый день. Выписать без согласия отца можно. Зарегистрировать по другому адресу можете, но Вы должны быть тоже зарегистрированы по этому адресу.